1$ = 3.5BYN

Каталог скинали

Одним из этапов в процессе обустройства кухни является оформление фартука. Сегодня всё больше потребителей выбирают для этих целей скинали.

По своей сути скинали – это декоративные панели, которые монтируются на стену между верхними и нижними элементами кухонного гарнитура. Скинали могут быть изготовлены из дерева или стекла. На наружный слой панелей наносится особая плёнка или УФ-печать с любым изображением по выбору заказчика. Например, скинали могут быть стилизованы под кирпичную кладку или мозаику, а могут представлять собой цветочную композицию или экзотический пейзаж.

Преимущества скинали

Кухонные панели имеют массу преимуществ:

-  лёгкость и быстрота монтажа;

-  высокая прочность и износостойкость панелей;

-  широкий ценовой диапазон;

-  возможность быстрой замены повреждённого элемента скинали;

-  огромный выбор цветов и изображений, которые могут быть нанесены на панели.

Скинали в нашей компании

Компания АртСкинали занимается продажей и установкой кухонных скинали любого типа. Наш каталог скинали для кухни содержит несколько сотен моделей, отличающихся по материалу, размеру, цветовому решению и цене. В наличии представлены все наиболее распространённые габариты изделий, но при необходимости мы можем поставить вам скинали под заказ в соответствии с требуемым размером и формой.

Все модели, включенные в наш каталог скинали, изготавливаются из высококачественных материалов и проходят тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Заказы комплектуются заводскими сертификатами качества и гарантийными документами от поставщика.

Полная версия каталога представлена на нашем сайте. Каждая модель скинали сопровождается подробным техническим описанием и фотографиями в высоком разрешении.

Наши услуги

Для вашего удобства мы осуществляем доставку готовых панелей по любому адресу. Транспортировка всех заказов производится оперативно и надёжно. Кроме того, наши мастера готовы помочь вам с монтажом выбранных скинали по умеренной стоимости.

Если вы планируете приобрести панели для кухонного фартука, добро пожаловать в каталог скинали компании АртСкинали. Мы гарантируем вам высокое качество изделий, широчайший ассортимент и выгодные расценки!

Станьте нашим партнером и покупайте изображения по оптовым ценам

Форма обратной связи

Оставьте свое сообщение и наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время