1$ = 3.5BYN

Каталог изображений скинали

В процессе оформления кухни важно продумать не только мебель и плитку, но и способ оформления фартука. Сегодня многие клиенты решают эту задачу при помощи скинали.

Дизайнерские преимущества скинали

Скинали – это особые стеклянные панели, на обратную сторону которых нанесена специальная плёнка или УФ-печать. Дизайн скинали может быть самым различным – от лаконичных однотонных фонов или имитации кирпичной кладки до ярких растительных сюжетов или причудливых геометрических орнаментов.

Готовые панели закрепляются между верхним и нижним ярусами кухонного гарнитура, образуя тем самым единое полотно. Благодаря этому на них можно разместить абсолютно любое изображение: панели будут иметь стильный, необычный и завершённый облик.

Технические особенности скинали

Кухонные панели отличаются высокой прочностью и долговечностью. Они легко моются и надёжно защищают стену от загрязнений, плесени и грибка.

Скинали состоят из нескольких элементов, поэтому при повреждении одного фрагмента вовсе не обязательно демонтировать весь фартук. Повреждённый участок может быть с лёгкостью заменён на новый, без ущерба общему внешнему виду скинали.

Скинали в компании Artskinali

Компания Artskinali предлагает полноценный комплекс услуг по продаже, доставке и установке кухонных скинали в Москве. За годы работы мы заслужили доверие тысяч клиентов, среди которых есть представители самых разных слоёв населения.

Компания сотрудничает с ведущими поставщиками, поэтому в нашем ассортименте представлены только качественные и надёжные скинали. При желании вы можете оформить доставку выбранных панелей по любому удобному адресу, а также заказать монтаж готовых изделий.

Каталог изображений скинали в нашей компании

Большое преимущество компании Artskinali – это огромный выбор изображений для скинали. На нашем сайте представлен электронный каталог, содержащий все актуальные модели панелей.

Каждое изображение имеет высокое разрешение и позволяет получить точное представление о будущих кухонных панелях. Для вашего удобства вы можете загрузить понравившиеся изображения на свой компьютер, а также просмотреть фотографии готовых фартуков на кухнях наших клиентов.

Если вы собираетесь купить кухонные скинали, обращайтесь в компанию Artskinali. У нас вы найдёте обширный каталог изображений скинали, демократичные цены и вежливый сервис!

Станьте нашим партнером и покупайте изображения по оптовым ценам

Форма обратной связи

Оставьте свое сообщение и наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время