1$ = 3.5BYN

Каталог фото для скинали

Скинали – это современное интерьерное решение, позволяющее преобразить любую кухню. Скинали представляют собой стеклянные или деревянные панели, которые устанавливаются в фартук кухонного гарнитура.

Основные преимущества скинали

Кухонные панели имеют множество неоспоримых преимуществ:

-  надёжно защищают стену в области фартука от загрязнений и механических повреждений;

-  исключают образование на стене плесени и грибка;

-  просты в монтаже и при этом достаточно прочны;

-  при необходимости повреждённый элемент скинали можно легко демонтировать и заменить на новый.

Но самое главное достоинство скинали – это бесконечная цветовая и сюжетная гамма. Конструкция панелей позволяет наносить на их поверхность специальную плёнку с абсолютно любым рисунком. Благодаря скинали, вы можете оформить фартук на кухне под мозаику, превратить его в окно на ночной Париж или же устроить на фартуке пышную поляну с лесными цветами. Всё ограничивается только вашей фантазией!

Каталог скинали

Компания АртСкинали занимается продажей изображения скинали для кухни. На нашем сайте представлен обширный каталог фото для скинали, который поможет вам определиться с нужным дизайном панелей.

Каталог содержит изображения и фоны, доступные для нанесения на панели. Для вашего удобства все фотографии подписаны. Благодаря этому вы можете просматривать фото в полном размере, узнать физический размер скинали, цену. А также заказать в любом городе России, Украины, Казахстана.

Наши фото

В каталоге компании АртСкинали представлены только фото скинали в высоком разрешении, что существенно облегчает подбор нужного дизайна. Все фотографии имеют реалистичную цветопередачу, поэтому вы можете быть уверены, что готовые панели будут смотреться на вашей кухне точно так же, какими вы видите их на своём мониторе.

При необходимости вы можете загрузить понравившиеся фотографии на компьютер. Это позволит вам вернуться к просмотру выбранных образцов без необходимости снова пролистывать каталог.

Кроме того, в нашем каталоге вы также найдёте готовые фото скинали, то есть непосредственно фотографии панелей, установленных на кухнях наших клиентов. Благодаря таким изображениям вы сможете составить полноценное представление о кухонных панелях в нашей компании.

Заходите в каталог фото для скинали компании АртСкинали. У нас вы обязательно найдёте скинали вашей мечты!

Станьте нашим партнером и покупайте изображения по оптовым ценам

Форма обратной связи

Оставьте свое сообщение и наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время