1$ = 3.5BYN

Фото скинали в высоком разрешении

Скинали – это оригинальный современный способ оформления кухонных фартуков. Он заключается в закреплении на фартук особых стеклянных или деревянных панелей с нанесённым на них плёночным изображением.

Преимущества скинали

Кухонные скинали имеют целый ряд выгодных преимуществ. Они отличаются высокой прочностью, а их монтаж осуществляется легко и быстро. Повреждённый элемент панелей может быть заменён на новый, и скинали снова приобретут эстетичный внешний вид.

Самое большое преимущество скинали – это широчайший выбор оттенков и сюжетов. Вы можете приобрести строгие однотонные скинали или же подобрать красочные панели с изображением подводного мира, цветов, городских пейзажей и т.д. Благодаря особой технологии нанесения изображения, скинали имеют высокую точность исполнения, а качество рисунка на них практически ничем не отличается от качества чёткой фотографии.

Кухонные скинали в компании ArtSkinali

Компания АртСкинали занимается продажей и монтажом панелей для кухонных фартуков. Мы имеем успешный опыт работы с клиентами различного уровня. Все заказы на покупку скинали выполняются качественно и оперативно, а наши мастера осуществляют надёжный монтаж выбранных панелей.

Главное преимущество нашей компании – это обширный каталог скинали. В нём представлены все модели панелей, актуальные на данный момент. Каталог регулярно обновляется и пополняется новыми изображениями.

Скинали на сайте ArtSkinali.com

На нашем сайте вы можете увидеть фото высокого разрешения для всех имеющихся в наличии панелей. Каждая модель сопровождается изображением самого рисунка для будущих панелей, а также фотографией готовых панелей данного дизайна. Фото имеют прекрасное качество и максимально точно передают оттенок и фактуру готовых скинали.

Если вы подобрали несколько вариантов панелей, но пока не готовы сделать окончательный выбор, то можно скачать скинали на свой компьютер или мобильное устройство. После этого вам не придётся заново просматривать весь каталог, и вы сможете выбирать среди тех изображений, которые понравились вам больше всего.

Если вы планируете приобрести кухонные скинали, то обращайтесь в компанию АртСкинали. Мы гарантируем вам отменное качество панелей и быструю установку, а наши менеджеры всегда готовы оказать вам содействие в подборе оптимальной модели скинали!

Станьте нашим партнером и покупайте изображения по оптовым ценам

Форма обратной связи

Оставьте свое сообщение и наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время